Unser Team


Hartmut Zepf

Geschäftsführer / Zweiradmeister

07420 / 920086 - 0
07420 / 920086 - 26
Info@Zweiradtechnik-Zepf.de



Markus Klein

Buchhaltung

07420 / 920086 - 10
07420 / 920086 - 26
klein@zweiradtechnik-zepf.de



Susanne Strauß

07420/920086-13
07420/920086-26
Susi@zweiradtechnik-zepf.de



Martin Bretthauer

Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

07420 / 920086 - 15
07420 / 920086 - 26
Bretthauer@Zweiradtechnik-Zepf.de



Ralf Siedlitzki

Verkauf / Beratung / Finanzierung

07420/920086-14
07420/920086-26
Siedlitzki@zweiradtechnik-zepf.de



Nicola Lupo

Ersatzteilservice / Zubehör / Bekleidung

07420 / 920086 12
07420 / 920086 26
werkstatt@zweiradtechnik-zepf.de



Knut Sälinger

Service- und Reparaturannahme

07420 / 920086 - 19
07420 / 920086 - 26
saelinger@zweiradtechnik-zepf.de



Christian Himmer

Werkstattleiter / Werkstattmeister

07420 / 920086 0
07420 / 920086 26
himmer@zweiradtechnik-zepf.de



Martin Schwab

Zweiradmechaniker

07420 / 920086 - 0
07420 / 920086 - 26
werkstatt@zweiradtechnik-zepf.de



Niklas Thien

Zweiradmechaniker

07420 / 920086 - 0
07420 / 920086 - 26
info@zweiradtechnik-zepf.de



Torben Kapp

Auszubildender Zweiradmechaniker

07420 / 920086 0
07420 / 920086 26
info@zweiradtechnik-zepf.de



Dennis King

Auszubildender Zweiradmechaniker

07420 / 920086 0
07420 / 920086 26
info@zweiradtechnik-zepf.de

Diese Seite drucken Drucken   Seitenanfang Zum Seitenanfang
1000PS Motorrad-Websites

Ok